Авиаперевозки грузов и логистика
по России и миру

Уральский завод гражданской авиации объединяет центр послепродажного обслуживания региональных самолетов в России

Уральский завод гражданской авиации объединяет центр послепродажного обслуживания региональных самолетов в России

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) недавно раскрыл свои планы по присоединению к Центру послепродажного обслуживания (ППО) региональных самолетов в Красноярске. Центр будет управляться Единым оператором сервисной поддержки (ЕОСП), членом которого является УЗГА, и предназначен для обеспечения необходимого технического обслуживания и запасных частей для самолетов LMS-901 "Байкал" и TVRS-44 "Ладога". Новый центр станет важнейшим шагом в обеспечении летной годности региональных самолетов, летающих в Сибирском, Дальневосточном и Арктическом регионах России.

Планируется, что ЕОСП будет обслуживать более 100 самолетов "Байкал" и "Ладога" в зоне ЕОСП до 2030 года. Эти самолеты будут обеспечивать необходимые услуги воздушного транспорта в отдаленные регионы, недоступные другими способами. С созданием центра правительство намерено повысить качество авиационных услуг и обеспечить работу региональных самолетов на пике производительности.

Авиационный учебный центр, расположенный на территории ЕОСП, обеспечит подготовку персонала по всему региону. Ожидается, что учебный центр будет охватывать широкий спектр курсов, включая техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт авиационных двигателей, планера, авионики и других компонентов. В центре также будет проводиться обучение по авиационной безопасности и охране труда, что является жизненно важным компонентом авиационной промышленности.

Основная цель этой инициативы - обеспечить обслуживание региональных самолетов на самом высоком уровне безопасности и эффективности. Центр послепродажного обслуживания будет использовать опыт и ресурсы УЗГА и ее партнеров для предоставления высококачественных услуг, отвечающих потребностям региональных авиакомпаний, работающих в данном регионе.

В заключение следует отметить, что создание ППО в Красноярске является значительным событием для авиационной промышленности России. Обладая современным оборудованием, оснащением и учебным центром, центр будет играть решающую роль в обеспечении летной годности региональных самолетов и повышении качества авиационных услуг в регионе. Создание центра подчеркивает стремление правительства к модернизации авиационной отрасли и повышению стандартов безопасности, что, несомненно, будет способствовать развитию авиационной промышленности в регионе.

Создание этого центра является важной вехой в развитии региональной авиационной отрасли в России. Оно подчеркивает стремление правительства к модернизации и повышению стандартов безопасности. Реализация проекта центра принесет пользу не только авиационной отрасли, но и будет способствовать росту и развитию экономики в целом.

Назад к новостям
Москва:
117546, г. Москва, Ступинский проезд, д.1, стр.13
Домодедово:
142000, МО, г. Домодедово, микрорайон Востряково, проспект 1го Мая, 47Б
Якутск:
677007, г. Якутск, ул. Автодорожная, 38/16